О школе

Восточные танцы в Киеве, школа танцев, танец живота обучение, bellydance, Сания Алиферова, УАВСТ, индийские танцы, арабские танцы, запись в группы, обучение танцу живота в Киеве, взрослые группы, детские группы, индивидуальное обучение восточным танцам, bollywood, Raks Sharki, мастер-классы.

Восточные танцы

Школа восточных и индийских танцев  при Центре восточной культуры «Роксана»
приглашает всех желающих на занятия!

Если  Вам от 4х лет до бесконечности… Если Вы хотите стать, быть и навсегда оставаться красивой и счастливой —  Ваш путь лежит в Школу восточных и индийских танцев «Роксана» — одну из лучших школ в Киеве! Школа «Роксана» является членом УАВСТ (Украинской ассоциации исполнителей восточного танца».

Руководитель Центра восточной культуры «Роксана» — Сания Алиферова.

Новый набор на Восточные танцы — 2017-2018 гг

Открыт набор во взрослые и детские группы, начало занятий с сентября 2017 года.
Запись в  группы уже началась!  При наполнении групп запись будет приостановлена. СПЕШИТЕ!!!

Восточные танцыДетские группы:
4-5 лет — «СУПЕР-БЕБИ»
6-12 лет «ЮВЕНАЛЫ».

Взрослые группы:
С 13 лет

Адрес: г. Киев, ул. Гарматная 26/2, ДК «Росток», 3 этаж, каб.№306
Телефоны: 066-128-32-10, 096-676-95-49

О танце

«Raks Sharki», или как его еще называют «Танец живота», «Bellydance», «Danse du Ventre», «Oriental» Восточные танцы, Арабские танцы — это все современные названия древнего египетского танца. Танца, которому все равно сколько Вам лет, сколько Вы весите и садитесь ли Вы на шпагат… Этот танец требует от Вас только одного – умения радоваться жизни! Да-да, не удивляйтесь. Радость –единственное обязательное условие. «Танец живота» подарит Вам, дорогие девушки и женщины, здоровье, привлекательность, женственность и уверенность в себе. Поверьте, каждая женщина создана для танца!

О школе

Восточные танцыШкола восточных и индийских танцев при ЦВК «Роксана» активный участник и призер Украинских и Международных фестивалей — таких как «Пирамида» (Одесса), «Марафон Ган-ПРИ УАВСТ» (Киев), «Восточная феерия» (Днепропетровск), «Эль-Фаюм» (Киев), «Бал-беллиданс» (Киев), «Трайбл-уикенд» (Киев), участник Шоу Амира Тхалеба в Киеве, Концерта ко дню Независимости на Майданi Незалежностi — 24.08.2010, «Парад школ» (Киев), «RAKSolana» (Сумы),  «Шамс Эль Маср» (Киев), «Роксоляна» (Львов) «Maktubi Raks» (Винница), Чемпионы Украины по версии АСЭТУ (Ялта), Чемпионы Украины по версии УАВСТ (Киев), Чемпионы Европы (Болгария, г.Китен).

Путешествие на ВостокКоллектив «Роксана» уже с успехом представил зрителю 9 полноценных концертных программ: «365 дней и одна ночь»(2008), «Заир»(2009), танцевальный спектакль «Сказка о любви»(2010), «Тайна Востока»(2011), «Весенний калейдоскоп»(2012), Восточные фантазии»(2013), «Феерия танца»(2014), «Восток-дело тонкое»(2015), «Путешествие на Восток»(2016). Каждая концертная программа состояла из 25-35 танцевальных номеров, хореографом-постановщиком и режиссером концертов являлась Сания.

Обучение танцу живота «с нуля»

detskij-balletВ школе «Роксана» проводится обучение восточным и индийским танца «с нуля», т.е. без подготовки. Даже если Вы никогда не занимались ни спортом, ни танцами, Вы можете в любой момент начать заниматься в школе. Отсутствуют возрастные и весовые ограничения.  Самое главное требование к ученикам — это ЖЕЛАНИЕ заниматься! Десятки девочек, девушек и женщин — уже исполнили свою мечту — освоили прекрасное искусство восточного танца! А Вы?

Программа обучения

Восточные танцыВ программу обучения входит: изучение базовых движений  и наработка техники  арабского танца (так называемый «танец живота»), разучивание сольных и групповых композиций, навыки работы с аксессуарами (шаль, трость, сагаты, крылья, сабли, веера и др), изучение фольклорных арабских стилей, ритмов. По желанию — участие в концертах, конкурсах и фестивалях (сольно и в группе).

Форма одежды для занятий

Восточные танцы Форма одежды — удобная и комфортная для Вас (брюки, лосины, юбка), майка, топ (желательно с открытым животом), платок на бедра (не обязательно), чешки или балетки на ноги (можно босиком или в носочках).

iПробное занятие — БЕСПЛАТНО!

Стоимость абонемента на 8 занятий (1 календарный месяц) = 450 грн.

Разовое занятие в группе — 70 грн.

Индивидуальное занятие — по договоренности.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ОКУНУТЬСЯ  В  АТМОСФЕРУ  КРАСОТЫ  И  ГРАЦИИ – МИР  ВОСТОЧНОГО  ТАНЦА!

Подпишитесь на страничку Школы восточных и индийских танцев «Роксана» в Facebook,
чтобы быть в курсе новостей!  facebook.com/RoksanaDance

танец живота

Восточный танец